close

Kontakt

keyboard_arrow_down

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, wir freuen uns bereits, Sie Kennenlernen zu dürfen.

 

Sie haben Fragen? Wünsche? Anregungen?
Kontaktieren Sie uns einfach und schreiben Sie uns eine Nachricht.
Ihr Anliegen wird umgehend bearbeitet.

Zoran Grbic – Geschäftsführender Gesellschafter / CFO
+43 (1) 665 83 10 – 0
z.grbic@viennapower.at

Dejan Grbic – Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
+43 (1) 665 83 10 – 0
d.grbic@viennapower.at

Lukas Vasko – Geschäftsführer / COO

+43 (1) 665 83 10 – 0

l.vasko@viennapower.at

 

Aleksandar Grbic – Gesellschafter 

+43 (1) 665 83 10 – 0
office@viennapower.at

 

 

 

 

Biljana Grbic – Gesellschafterin
+43 (1) 665 83 10 – 0
office@viennapower.at

Tina Gruber – Assistenz der Geschäftsführung
+43 (1) 665 83 10 – 70
t.gruber@viennapower.at

Irena Simic – Back Office
+43 (1) 665 83 10 – 10
i.simic@viennapower.at

 

Kontaktformular






Ja, ich habe die Datenschutzinformation gelesen und bin mit der Speicherung und Verarbeitung der von mir angegebenen Daten einverstanden.